Ефремову предложили работу в тюремном храме

13.01.2021, 10:39

Фото: РИА Новости © 2021, Алексей Филиппов.
Видео программы «Новые русские сенсации»

Михаилу Ефремову, отбывающему срок за смертельное ДТП, предложили стать чтецом в тюремном храме. Об этом рассказал сын актера Василия Ливанова, Борис Ливанов.

По словам Ливанова, в колонии Ефремову предложили стать чтецом в храме и в этом, по его мнению, он может «найти отдушину».

Борис Ливанов, актер: «Миша Ефремов — религиозный человек, и он вполне может найти отдушину, став чтецом. Ему это предложили. Он может обслуживать храм».

Кроме того, Борис Ливанов вспомнил и свои тюремные года — в 2009-м году артиста осудили на девять лет за убийство собутыльника. По его словам, сам он, отбывая срок, работал в клубе, а также занимался подготовкой творческого фестиваля для заключенных «Калина красная». Помимо этого, там у него была телестудия. Он отметил, что известные отцы никак не влияют на жизнь своих детей в тюрьме.

Борис Ливанов, актер: «Когда вы попадаете в тюрьму, совершенно неважно, кто вы или кто ваш папа. Там человек начинает жизнь с нуля. То же будет и у Михаила Ефремова. Тюрьма, так же как и война, вскрывает суть человека».

Напомним, что сейчас Михаил Ефремов отбывает срок в белгородской колонии. Артист был осужден на 8 лет за ДТП, в котором погиб человек. Позже этот срок сократили на полгода. Сообщалось, что в колонии актер осваивает профессию швеи-моториста. Обучение займет около трех месяцев, после чего он сможет работать по этой специальности.

По материалам: Комсомольская правда.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также