Почему жизнь Михаила Ефремова пошла под откос

13.06.2020, 20:41

Видеосюжет: Алла Давыдова (@adavidovantv)
Видео программы «Центральное телевидение»

Выходки Михаила Ефремова давно перестали удивлять поклонников. То артист появится в халате на «Кинотавре», то устроит дебош. 8 июня комедия стала трагедией. Но когда жизнь актера сделала крутой поворот, который и привел его на встречную полосу?

Наталья Бондарчук, заслуженная артистка РСФСР: «Как только он начал сниматься с папой — а там ему было 14–16 лет, — он говорит, что вот в этот момент и начал пить, воровать, еще чего-то делать. Он с усмешкой это говорит, но это не усмешка. Он пьет с детства».

Про таких, как Михаил Ефремов, говорят: родился с серебряной ложкой во рту. Сын актрисы Аллы Покровской и легендарного Олега Ефремова. Но почему Михаил Ефремов стал искать вдохновение на дне бокала?

Наталья Бондарчук: «Она далеко в детстве, эта причина, потому что он брал пример с отца. Но отец мог себя сдержать».

По словам актрисы, Ефремов вырос без жесткой отцовской руки.

Наталья Бондарчук: «Он родился в семье, где рядом с ним не было жесткой руки отца, потому что Олег Ефремов не мог исполнять роль отца. Отца, который на рыбалку возит сына, участвует в его личной жизни. Этого у Миши не было никогда».

Напомним, вечером 8 июня в районе Смоленской площади актер на высокой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого — 57-летний Сергей Захаров — спустя несколько часов после ДТП скончался. Экспертиза показала, что актер был пьян.

Спустя несколько дней Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего и пообещал, что не будет «отмазываться» от ответственности и добиваться смягчения наказания. Родные погибшего извинения не приняли.

Сейчас Ефремов находится под домашним арестом. Ему грозит до 12 лет колонии.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также