Поклонники винят в ДТП с Ефремовым злой рок

14.06.2020, 21:32

Видео программы «Ты не поверишь!»

После страшного ДТП на Садовом кольце особо впечатлительные заговорили о том, что Ефремова преследует злой рок. Поклонники провели параллели со смертью отца артиста.

Сестра актера уверяет, что их отец — великий Олег Ефремов — тоже умер из-за сломанного ребра.

Анастасия Ефремова: «Это моя версия, но я знаю, что она правильная. Он просто упал на спектакле и сломал ребро, оно пропороло ему легкое. Вот от этого пошла эмфизема. У него было здоровое сердце, нормальная печень».

Несколько лет назад Анастасия признавалась, что тяга к спиртному — это у них семейное.

Анастасия Ефремова: «Меня водка спасла, когда погиб мой старший сын. Это утром было, мне позвонили. Села и понимаю, что сейчас или сердце разорвется, или крышу снесет, потому что вынести это невозможно. Я сделала несколько глотков — и у меня первая мысль, что выживу. Долго еще надо было переучиваться, что выпивка — это не анестезия».

Многие коллеги Ефремова по цеху тоже отмечают, что истоки его проблем с алкоголем нужно искать в детстве. А телеведущая Ксения Собчак отметила, что слава родителей порой оказывается не подарком судьбы, а тяжкой ношей.

Напомним, авария с участием Михаила Ефремова произошла вечером 8 июня в районе Смоленской площади в Москве. Актер вылетел на встречку и столкнулся с фургоном. Водитель — 57-летний Сергей Захаров — умер в больнице. Экспертиза показала, что Ефремов был пьян.

Спустя несколько дней артист записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего и пообещал, что не будет «отмазываться» от ответственности и добиваться смягчения наказания. Родные Захарова извинения не приняли. Сейчас Ефремов находится под домашним арестом. Ему грозит до 12 лет колонии.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также