Память к Бари Алибасову может вернуться уже завтра

17.06.2019, 14:07

Фото: Бари Алибасов / vk.com

Продюсер Бари Алибасов будет оставаться еще несколько дней под круглосуточным наблюдением врачей. Как сообщил его сын, доктора надеются, что уже завтра к знаменитому пациенту начнет возвращаться память.

Алибасов-младший рассказал о состоянии отца и планах относительно его дальнейшей реабилитации.

Бари Алибасов-младший: «Я сейчас жду результаты анализов, в течение нескольких часов будут готовы результаты. Отец сейчас отдыхает, спит. У нас сейчас три варианта развития событий: либо нужно будет, чтоб он еще побыл в реанимации, потому что у него маленькие болячки в желудке остались, либо мы его экстренно отправляем в Казахстан, либо отец захочет остаться дома, прийти в себя, и, несмотря на реабилитацию, будет готовить новую программу группы. К завтрашнему дню врачи прогнозируют, что у него восстановится память, по крайней мере на 80–90%. Мы уже будем советоваться с папой, как поступить, я очень хочу, чтоб он самостоятельно принял решение. Жду, когда, наконец, наступит это состояние».

Ранее сын музыканта рассказал, что продюсер очнулся от медикаментозного сна, но в ближайшие несколько дней пробудет под круглосуточным наблюдением медиков.

Бари Алибасов оказался в больнице после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб и получил ожог пищевода IV степени, ожог желудка II степени и ожог дыхательных путей. В субботу сын артиста сообщил, что его отец пока не совсем пришел в себя после искусственной комы и не мог понять, какой сейчас год.

По материалам: РИА Новости.

Новости по теме

Читайте также