Биатлонистки эротично станцевали в поддержку ульяновских курсантов

21.01.2018, 15:18

Не сбавляет обороты развернувшийся в Интернете флешмоб в поддержку курсантов ульяновского летного училища, которых едва не отчислили за шуточный клип с эротическим подтекстом.

Вслед за студентами-аграриями, курсантами МЧС, студентками медколледжа, израильскими девушками-военными, байкальскими нерпами, ведущими НТВ и многими другими к акции присоединись биатлонистки. В Сети появился еще одни пародийный ролик — в нем под композицию Satisfaction Бенни Бенасси, соблазнительно виляют бедрами девушки в биатлонной экипировке. Во время танца они используют лыжи, палки и гантели.

Шумиха вокруг полуголого танца студентов из ульяновского института гражданской авиации началась после того, как руководство вуза заявило, что снятое ими видео аморально, и заявило о намерении отчислить их из вуза. Неприятными последствиями первокурсникам грозил не только ректорат, но и губернатор, и даже Федеральное агентство по воздушному транспорту. Впрочем, проверка транспортной прокуратуры показала, что оснований для отчисления студентов нет, но надо дисциплинарно наказать их педагогов.

Связанные новости

Читайте также