Друг Джигарханяна назвал причину госпитализации актера

18.01.2018, 12:49

Фото: Махонин Андрей / ТАСС

Причиной госпитализации народного артиста СССР Армена Джигарханяна, который оказался недавно в больнице, стал вирус. Об этом сообщил близкий друг актера Артур Согомонян.

По словам Согомоняна, 82-летний артист пробудет под наблюдением врачей, предположительно, неделю. Давнего друга Джигарханяна цитирует РИА Новости.

Артур Согомонян: «Армен Борисович сейчас в больнице. Он подхватил где-то вирус, который сейчас ходит, на фоне этого есть некоторые проблемы, и с его букетом болезней мы боимся, что могут быть какие-нибудь осложнения. Поэтому решили, что лучше быть под присмотром врачей, заодно там обследуется. Я думаю, максимум неделя. Я только что разговаривал с врачами, сказали, что ничего страшного нет, он в палате, сейчас к нему еду».

Ранее сообщалось, что Джигарханян был госпитализирован из-за проблем с сердцем. Якобы артист был доставлен в Пироговскую больницу с диагнозом «гипертонический криз».

В прошлый раз Армен Борисович находился в больнице в октябре прошлого года. Тогда актер публично обвинил свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую в воровстве. По словам Джигарханяна, женщина пыталась отобрать основанный им театр. В программе НТВ «Новые русские сенсации» был представлен документ, который подтвердил, что Цымбалюк-Романовская опустошила миллионный счет мужа. 27 ноября Джигарханян официально развелся с ней.

Читайте также