Дмитрий Шепелев и семья Жанны Фриске: история всероссийского обмана

26.11.2016, 14:40

Видео программы «Новые русские сенсации»

На чем сегодня погорит Дмитрий Шепелев? Как себя выдаст отец Жанны Фриске? В чем неожиданно признается мама певицы, после того, как телеведущий обвинил ее в пропаже 20 миллионов? Все это — в новом выпуске программы «Новые русские сенсации».

Между родителями певицы и Дмитрием Шепелевым было уже, кажется, все. Кроме, пожалуй, самого главного — прямого и открытого разговора. Сегодня у них впервые появилась возможность сказать все друг другу в лицо. Долгожданная очная ставка, которая покажет, кто прав, кто виноват, кто говорит правду, а кто всей стране лжет и не краснеет.

Полтора года Дмитрий Шепелев подозрительно молчал, выкручивался и скрывался от прессы. За это время бывший гражданский муж Жанны Фриске сильно изменился. Каждое слово, жест, пауза — все продумано на пятерку с плюсом.

Владимир Копылов, отец Жанны Фриске: «Это сверхцинизм, это циник. Он мерзкий человек. Из меня делали клоуна, я на всех передачах хотел, чтобы было все хорошо, а ты сидел у себя в туалете или на кухне, все записывал, а потом выкладывал умные речи, размеренные».

Яростная битва за маленького Платона и скандал с пропажей 20 миллионов, из тех 70, которые собрала общественность на спасение Жанны Фриске, полтора года будоражат публику. На страницах книги, посвященной Жанне Фриске, Шепелев прозрачно намекнул, что все благотворительные средства были сняты за несколько дней до смерти Жанны Фриске. Доступ к этому счету имела только сама Жанна и ее мать.

Владимир Копылов: «Нас там во всем обвинили, сказали что мы украли. Но у нас есть все документы. Этим занимались следственные органы. Какие деньги? Государство все сделало, как положено. Нам ничего не надо было. Ему нужны были только деньги. И расписываться он хотел, чтобы получить. Но деньги он забрал, которые были у нее. Деньги он все вынул почти что».

В этой истории у каждого своя Жанна. Своя память, своя правда и свои методы. Неизвестные подробности этой волнующей общественность истории — в программе «Новые русские сенсации».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также