В колонию к Михаилу Ефремову впервые приехала жена

16.04.2021, 12:31

Фото: РИА Новости © 2021, Илья Питалев

57-летний актер Михаил Ефремов отбывает срок под Белгородом. Не так давно его посетила супруга, 49-летняя Софья Кругликова.

У артиста, осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы, до нынешнего времени не было возможности увидеться с женой: сначала из-за ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, потом — из-за скорого отъезда из Москвы в колонию.

После вынесения приговора общение Михаил общался с родственниками и близкими
только по телефону. Теперь же, когда коронавирусные ограничения частично сняли, Ефремову удалось повидаться с супругой. Когда график посещений в белгородской колонии будет налажен, к нему приедут адвокаты.

Ранее сообщалось, что оставшаяся с тремя детьми на руках Кругликова после скандала с ДТП считает каждую копейку. Актер закрыл супруге доступ к банковской ячейке, где лежат 80 млн рублей. Бывший адвокат Ефремова Эльман Пашаев подтверждал, что такой неприкосновенный запас у актера есть.

Напомним, вечером 8 июня 2020 года в центре Москвы нетрезвый Ефремов на своем Jeep Grand Cherokee выехал на встречку и врезался в фургон. Водитель этого автомобиля погиб. Артиста приговорили к 8 годам колонии, однако позднее срок снизили на полгода.

По материалам: Starhit.

Новости по теме

Читайте также