Близкий друг рассказал, что пьет Ефремов под домашним арестом

18.07.2020, 18:19

Фото: РИА Новости © 2020

Близкий друг семьи Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы в состоянии алкогольного опьянения, рассказал, как артист коротает дни под домашним арестом.

56-летний Михаил Ефремов впервые не работает больше месяца. После всеобщей самоизоляции, введенной из пандемии коронавируса, артисты приступили к съемкам и репетициям, а Ефремов еще долго не сможет выйти на любимую работу. Как сообщалось ранее, под домашним арестом виновник смертельной аварии пробудет до 9 августа. На улицу ему выходить запрещено, передвижения контролирует электронный браслет. В ожидании суда актер смотрит сериалы, читает книги, пишет. В просторной квартире оборудован огромный рабочий кабинет, который Ефремов называет «берлогой», иногда — «гадюшником».

Артисту можно только общаться с адвокатом, следователем, женой и детьми. Друг, близкий к семье, рассказал, что под домашним арестом Ефремов, известный своей тягой к спиртному, не берет в рот ни капельки.

Близкий к семье Михаила Ефремова друг: «Никакого алкоголя он, конечно, сейчас не употребляет. Только — минералку. Теперь взахлеб читает новинки литературы, то, что раньше не успевал».

Также инсайдер заявил, что со здоровьем, в частности, с печенью у Ефремова все в порядке. Единственное, на что жалуется артист — это на проблемы с дыханием, у него астма.

Авария с трагическим концом с участием знаменитости, напомним, произошла вечером 8 июня. Управляя Jeep Grand Cherokee, Ефремов на Смоленской площади выехал за двойную сплошную и врезался в фургон Lada с 57-летним курьером Сергеем Захаровым за рулем. Водитель фургона погиб.

Позже адвокат артиста сообщил, что в тот роковой день у Ефремова умер близкий человек, поэтому он крепко выпил — более 300 гр. водки.

По материалам: «Комсомольская правда».

Новости по теме

Читайте также