Кирилл Андреев рассказал о последнем подарке от Жанны Фриске

06.06.2020, 22:51

Видео программы «Секрет на миллион»

Солист «Иванушек» Кирилл Андреев признался, чем его покорила певица Жанна Фриске, и объяснил, почему их роман продлился всего три месяца.

В 1996 году, когда Жанна Фриске была в составе «Блестящих», у нее закрутился роман с Кириллом Андреевым, солистом группы «Иванушки International».

Кирилл Андреев: «Это длилось не очень долго — 2–3 месяца. Мы были молодые, была страсть».

У Кирилла Андреева остались только приятные воспоминания о тех временах. Певец признался, что Жанна Фриске понравилась ему с первого взгляда.

Кирилл Андреев: «Жанночка была очень душевная. Она рассталась со своим молодым человеком. Я намекал, взял телефон. Созванивались. У нас было по 30–40 концертов».

Певец объяснил, что им редко удавалось встречаться из-за частых гастролей. Загруженность и стала причиной их расставания. Однажды Фриске приехала к Андрееву на день рождения, подарила подарок и тут же уехала на работу. Он долго хранил презент — набор изысканных чайных ложек, но при переезде он куда-то потерялся.

Кирилл Андреев: «Нас закрутила гастрольная жизнь. Больше никаких нет определений. Очень мало случаев, когда счастливая семья — это муж-певец, а жена — актриса или певица».

Когда он снова встретился с Жанной Фриске, в его жизни уже появилась Лолита, с которой он вскоре связал свою судьбу.

Кирилл Андреев: «Когда у нас уже Кирилл родился, она говорит: „Как хочу, Кирилл, семью“. Я понимал, что она хочет этого. Я видел в ее глазах, что она хотела семейного уюта».

После смерти Фриске Андреев поддерживает теплые отношения с родителями певицы. Недавно он поздравил мать Жанны с днем рождения.

Новости по теме

Читайте также