Бедствующим Пригожину и Валерии отправили две пачки «Доширака»

30.05.2020, 17:21

Фото: komros.info

Партия «Коммунисты России» направила продюсеру Иосифу Пригожину и его супруге, певице Валерии гуманитарную помощь в виде двух пачек лапши быстрого приготовления.

Представители партии, помимо съедобного презента, передали продюсеру и словесное послание. «Откликаясь на ваш крик о помощи, отправляем вам, месье Пригожин, посильную помощь в виде пачки вермишели „Доширак“ и предлагаем простой и действенный способ не умереть с голоду — пойти работать на завод или на стройку», — обратились они к Пригожину, посоветовав при этом его супруге, певице Валерии, пойти работать уборщицей.

Напомним, что слова продюсера Иосифа Пригожина о бедственном положении российских артистов из-за коронавирусных ограничений спровоцировали целую онлайн-дискуссию. Первым на его жалобы отреагировал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который призвал россиян помочь Пригожину и «тете Лере». После этого по поводу слов продюсера высказывались Григорий Лепс и Эдгард Запашный. А дрессировщик Юрий Куклачёв заявил, что звезды, жалующиеся на отсутствие заработка, привыкли «хапать миллионы» и призвал Пригожина «срезать свой жир».

Иосиф Пригожин тем временем пришел в студию «Центрального телевидения» и ответил на вопросы о конфликте с Сергеем Шнуровым.

Новости по теме

Читайте также