Алибасова могли накачивать наркотиками ради квартиры

22.06.2019, 18:08

Бари Алибасов предположил, что его личный врач-диетолог могла накачивать его психотропными препаратами.

Бари Алибасов заявил, что отказался от услуг личного диетолога Марият Мухиной после отравления жидкостью для прочистки труб. Продюсер заподозрил женщину в преступлении.

Бари Алибасов, продюсер: «Диетолог оказывала мне услуги до моего попадания в НИИ им. Склифосовского и после выписки. Я не исключаю версию того, что она уже давно пичкала меня какими-то психотропными препаратами, которые могли угрожать моей жизни и здоровью. Чтобы подтвердить или опровергнуть это предположение, я сдал анализы на наличие психотропных веществ. Жду результаты».

Также родственники узнали, что Мухина интересовалась документами на недвижимость Алибасова и приезжала в его квартиру с адвокатом, когда продюсер находился в недееспособном состоянии.

Ранее в окружении Алибасова рассказали, что после выписки продюсера из НИИ им. Склифасовского диетолог Мухина приехала к нему домой и обвинила родных, что ее подопечному не оказывают должную медицинскую помощь: не дают нужные таблетки и насильно удерживают в квартире. Алибасов в ответ вызвал полицию.

Напомним, 4 июня Алибасов был госпитализирован с ожогом желудка и пищевода после того, как отравился жидкостью для очистки труб «Крот», выпив ее по ошибке вместо воды. В токсикореанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского артиста на несколько дней вводили в состояние медикаментозного сна, проснувшись, он частично потерял память. Из больницы пострадавшего забрал его сын. При этом несколько знакомых продюсера уже высказали предположение, что вся история с отравлением могла быть инсценировкой.

По материалам: «Говорит Москва».

Новости по теме

Читайте также