Алибасов отказался ехать на реабилитацию в Казахстан

21.06.2019, 12:43

Сын продюсера рассказал, что Бари Алибасов начал приходить в себя и «рвется к работе».

По словам Бари Алибасова — младшего, его отец отказался покидать Москву и проходить курс лечения в Казахстане. Он решил восстанавливаться дома, после чего намерен вместе с группой «На-На» отправиться в гастрольный тур по Казахстану.

Бари Алибасов — младший: «Отец отказался ехать на реабилитацию в Казахстан, пока он остается в Москве. Рвется к работе, у него куча творческих планов, но мы все же семьей настаиваем на реабилитации».

По словам родных, к артисту начала возвращаться память.

Бари Алибасов — младший: «Когда я привез его из больницы, он считал, что его держали в заточении. Говорил, что лишит меня наследства. Но после эфира программы с Андреем Малаховым, когда ему 20 человек рассказывали, что с ним произошло, он начал приходить в себя, память начала возвращаться».

Напомним, 4 июня Алибасов был госпитализирован с ожогом желудка и пищевода после того, как отравился жидкостью для очистки труб «Крот», выпив ее по ошибке вместо воды. В токсикореанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского артиста на несколько дней вводили в состояние медикаментозного сна, проснувшись, он частично потерял память.

Из больницы пострадавшего забрал его сын, после этого диетолог Алибасова Марият Мухина обвинила родных в ненадлежащем уходе и насильном удержании продюсера в квартире.

По материалам: «Интерфакс».

Новости по теме

Читайте также