Зеленский и Порошенко встали на колени на дебатах: видео

19.04.2019, 20:25

В Киеве прошли дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Владимиру Зеленскому на дебатах с Порошенко пришлось оправдываться за обращение к Владимиру Путину. Речь идет о ролике, в котором артист заявил, что готов встать на колени, только чтобы российский президент не ставил на колени Украину. По словам Зеленского, его слова про «встать на колени» были вырваны из контекста.

Владимир Зеленский: «Чтобы было всем понятно, что я имел в виду. Мне кажется, любому умному человеку это понятно: я сейчас готов встать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына с фронта, я готов и сейчас встану на колени перед каждым ребенком, который не дождался своего отца, я готов встать на колени перед каждой женщиной, которая не дождалась своего мужа. И вас приглашаю».

После этого Зеленский действительно опустился на колени перед зрителями. Порошенко последовал его примеру, но развернулся к публике спиной и опустился перед флагом Украины.

Дебаты действующего президента Петра Порошенко и его оппонента Владимира Зеленского прошли на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также