Избитый в Перми DJ Smash просит откликнуться свидетелей нападения

14.02.2018, 13:01

Фото: djsmash / instagram.com

Музыкант Андрей Ширман (DJ Smash), избитый в клубе в Перми, опубликовал в соцсети просьбу откликнуться возможных свидетелей нападения.

Музыкант подчеркнул, что гарантирует полную конфиденциальность тем, кто поможет полиции в расследовании уголовного дела.

Андрей Ширман, музыкант: «Внимание! Если среди вас есть свидетели произошедшего в клубе „Дом Культуры“, если вы знаете что-то, но еще не дали показания, потому что боитесь или вам не дают этого сделать… просьба связаться со мной на Helpsmash@mail.ru. Полную поддержку и конфиденциальность гарантирую лично».

Драка с участием DJ Smash произошла в клубе в Перми 10 февраля. Диджея могли избить за отказ сделать селфи с посетителями. Врачи диагностировали у Андрея Ширмана (это настоящее имя музыканта) открытый перелом челюсти и сотрясение. Как рассказал пострадавший, на него напали двое — некто Сергей Ванкевич и экс-депутат заксобрания Пермского края, мастер спорта по рукопашному бою Александр Телепнёв, последний все обвинения отвергает. В пермском отделении «Единой России» отметили, что приостановили членство Телепнёва до выяснения всех обстоятельств дела.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Читайте также