PornHub предложил режиссеру Учителю устроить предпоказ «Матильды»

11.09.2017, 18:01

pornhub / vk.com

Российское подразделение PornHub предложило режиссеру Алексею Учителю залить на ресурс отдельные сцены из его нового фильма.

Представители порносайта отметили, что у них «есть площадка для предпремьерного показа отдельных сцен из „Матильды“».

В ответ пользователи «ВКонтакте» посоветовали PornHub проявлять осторожность, чтобы не навлечь гнев главной противницы «Матильды» — депутата Натальи Поклонской.

Отметим, что сегодня в кинотеатре «Иллюзион Парк» во Владивостоке прошел предпремьерный показ фильма «Матильда», в котором рассказывается о взаимоотношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Как рассказал Алексей Учитель, его лента никого из зрителей не оставила равнодушной. По словам режиссера, многие девушки выходили из зала в слезах, передает РИА Новости.

Показ «Матильды» должен был состояться сегодня и в столичном «Иллюзионе», однако мероприятие отменили, объяснив это техническими причинами.

«Матильда» выйдет в российский прокат 26 октября, премьера пройдет 23 октября в Мариинском театре в Петербурге и 24 октября в Москве в кинотеатре «Октябрь».

Еще до выхода на экран «Матильда» подверглась резкой критике. Так, Наталья Поклонская призывала запретить фильм, утверждала, что образ будущего императора в ленте оскорбляет религиозные чувства, и даже собрала более 100 тысяч подписей против картины.

Новости по теме

Читайте также