«Российский теплый прием»: болельщики МЮ получили подарки от фанатов «Ростова»

10.03.2017, 07:00

В Ростове-на-Дону завершился матч 1/8 финала Лиги Европы. Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с английским «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1.

Игра шла на стадионе «Олимп-2». Первый мяч в ворота ростовчан на 35-й минуте забил полузащитник «красных дьяволов» Генрих Мхитарян. Но ответный гол последовал уже на 53-й минуте от нападающего Александра Бухарова с передачи Тимофея Калачёва.

Болельщики «Ростова» провели акцию по раздаче пледов фанатам команды Жозе Моуринью. Накидки с надписью «Добрые фанаты. Российский теплый прием» дарились гостям на входе на гостевой сектор. Теперь ростовчан ждет ответный матч, который состоится 16 марта в Манчестере. От этой встречи зависит выход в ¼ финала Лиги Европы.

Россию в Лиге Европы представляет еще одна команда. В Испании с местной «Сельтой» в 1/8 финала сыграл «Краснодар». Наши футболисты уступили соперникам со счетом 2:1.