Дзюба на последних минутах вырвал для «Зенита» ничью в матче со «Спартаком»

Дзюба на последних минутах вырвал для «Зенита» ничью в матче со «Спартаком»

Последний субботний матч 10-го тура российской Премьер-лиги, как и предыдущие два, закончился с ничейным результатом.

Московский «Спартак» на своем поле не смог удержать победу в битве с «Зенитом». На шестой минуте хозяева открыли счет благодаря Зе Луишу, однако на 27-й минуте встречи Халк сравнял счет.

Во втором тайме Ивелин Попов снова вывел «Спартак» вперед, но всего за две минуты до окончания основного времени Артём Дзюба помог сине-бело-голубым спастись от поражения — 2:2.

В других матчах «Анжи» и «Уфа» сыграли со счетом 1:1, с аналогичным счетом разошлись лидеры турнирной таблицы — ЦСКА и «Локомотив».

Завтра, 27 сентября, «Крылья Советов» примут на своем поле столичное «Динамо». НТВ и НТВ.Ru покажут этот матч в прямом эфире. Начало трансляции из Самары — в 13:20 по московскому времени.