«Анжи» избежал поражения от «Уфы» после автогола Ещенко

Матч 10-го тура российской Премьер-лиги между махачкалинским «Анжи» и «Уфой» закончился вничью.

Матч состоялся в Каспийске, при этом оба гола забили игроки «Анжи». На 70-й минуте защитник Андрей Ещенко отправил мяч в собственные ворота.

Ситуацию выправил на 83-й минуте португалец Угу Алмейда. Матч закончился со счетом 1:1. Команды, набравшие по шесть очков, по-прежнему являются аутсайдерами турнирной таблицы.

Лидеры рейтинга — ЦСКА и столичный «Локомотив» — сегодня также сыграли вничью, причем с аналогичным счетом. Оба гола были забиты с пенальти.

В воскресенье, 27 сентября, самарские «Крылья Советов» примут на своем поле футболистов «Динамо». НТВ и НТВ.Ru покажут этот матч в прямом эфире. Начало трансляции — в 13:20 по московскому времени.