ЦСКА и «Локомотив» забили друг другу с пенальти и разошлись миром

ЦСКА и «Локомотив» забили друг другу с пенальти и разошлись миром

Московские столичные клубы ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в матче 10-го тура российской Премьер-лиги.

Встреча прошла на стадионе «Арена Химки». Первыми счет открыли армейцы: арбитр назначил пенальти в ворота железнодорожников из-за фола Неманьи Пейчоновича против Кирилла Панченко.

На 16-й минуте Сейду Думбия успешно реализовал 11-метровый и вывел команду вперед. Однако спустя пять минут судья снова назначил пенальти — на этот раз уже в ворота хозяев. Его реализовал Байе Умар Ниассе.

ЦСКА после 10 туров занимает первое место в турнирной таблице с 26 очками, «Локомотив» отстает на 5 очков и занимает вторую позицию.

Завтра, 27 сентября, самарские «Крылья Советов» примут на своем поле футболистов «Динамо». НТВ и НТВ.Ru покажут этот матч в прямом эфире. Начало трансляции — в 13:20 по московскому времени.