Сборная России растоптала футбольного «карлика» в Химках

Сборная России растоптала футбольного «карлика» в Химках

На «Арене Химки» подопечные Фабио Капелло — не без помощи команды с Лихтенштейна — победили с крупным счетом 4:0.

Сборная России этим вечером разгромила футбольного «карлика» — команду Лихтеншнейна — в отборе к Евро-2016. Встреча на подмосковной «Арене Химки» завершилась со счетом 4:0 в пользу коллектива Фабио Капелло.

Впрочем, надо сказать спасибо и соперникам — они отличились в матче сразу двумя ударами в свои ворота. Так, на 4-й минуте игры автогол сотворил Мартин Бюхель, а уже в начале второго тайма его поддержал ошибшийся Марио Фрик.

Российские же футболисты довели счет до разгромного благодаря усилиям Дмитрия Комбарова, реализовавшего пенальти (54-я минута), и Артёма Дзюбы, вышедшего на замену (65-я).