• 5694
    • 1

Лёв раскрыл секрет победы над бразильцами в полуфинале ЧМ

Лёв раскрыл секрет победы над бразильцами в полуфинале ЧМ

Главный тренер немцев объяснил фантастические три гола за четыре минуты в ворота бразильцев.

Йоахим Лёв, наставник сборной Германии по футболу: «Все решили три гола за четыре минуты. После такого удара было сложно оправиться. Нам повезло, что оборона сборной Бразилии растерялась, а мы смогли воспользоваться моментами замешательства».

Главный тренер немцев назвал полуфинальный матч против Бразилии «идеальным» и сказал, что испытывает потрясающие эмоции. По мнению Лёва, одной из причин поражения хозяев мундиаля стало давление на них со стороны болельщиков, передает ИТАР-ТАСС.

Матч за выход в финал ЧМ в Белу-Оризонти завершился разгромной победой немцев — 7:1. Отличились Клозе, Хедира, Шюррле, по дублю на свой счет записали Мюллер и Кроос. Кстати, последнего признали лучшим игроком встречи.

Главный тренер сборной Бразилии взял всю ответственность за поражение на себя. Его подопечным предстоит еще матч за третье место. А армия болельщиков после унизительного проигрыша устроила на улицах беспорядки.

А в ночь на четверг решится судьба второй путевки в финал турнира. За нее поспорят Голландия и Аргентина. НТВ.Ru проведет текстовую трансляцию полуфинального матча. Начало — в 00:00 по Москве.