• 3519
    • 0

Сколари взял на себя ответственность за унизительное поражение от немцев

«Это катастрофа»: главный тренер сборной Бразилии шокирован разгромным поражением его подопечных в полуфинале домашнего ЧМ.

Луис Фелипе Сколари, главный тренер сборной Бразилии: «Мы старались как могли, но в итоге уступили команде, которая была сильнее нашей. Все решилось в те минуты, когда мы пропустили три гола за четыре минуты. После первого пропущенного мяча команда потеряла контроль, а потом события развивались так быстро, что уже ничего нельзя было поделать».

Ответственность за поражение в полуфинале Сколари берет на себя. Наставник бразильцев не торопится опускать руки — команде еще предстоит сразиться за третье место на ЧМ, отмечает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что в полуфинале «селесао» потерпели эпическое поражение от Германии, пропустив 7 голов и забив один. Армия фанатов сборной Бразилии отреагировала на унижение уличными погромами.

В финале подопечным Йоахима Лёва предстоит сыграть с победителем полуфинального матча между Голландией и Аргентиной. Эта
    встреча состоится в ночь на четверг, наш сайт проведет текстовую трансляцию. Начало — в 00:00.