Неймара увезли в больницу с четвертьфинального матча Бразилия — Колумбия

Неймара увезли в больницу с четвертьфинального матча Бразилия - Колумбия
    • Неймара увезли в больницу с четвертьфинального матча Бразилия — Колумбия

Звездный нападающий сборной Бразилии госпитализирован после столкновения с колумбийским футболистом.

Бразилец Неймар доставлен в госпиталь после матча ¼ финала чемпионата мира по футболу с колумбийцами. О характере и степени серьезности травмы станет известно позднее, передает ИТАР-ТАСС.

Неймар был заменен на 88-й минуте. Нападающему пришлось покинуть поле на носилках после того, как колумбийский игрок ударил его коленом в спину. Спортсмен рискует пропустить следующий матч — полуфинал с Германией.

Напомним, что бразилец провел на домашнем чемпионате на данный момент 5 матчей и наколотил четыре гола. Первый гол Неймар забил на старте мундиаля, поразив ворота Хорватии.

В ночь на субботу бразильцы вышли в полуфинал ЧМ, обыграв Хамеса Родригеса и компанию со счетом 2:1. За выход в финал хозяевам турнира предстоит поспорить с немцами. Те в своем четвертьфинале одолели французов 1:0.