Филипп Киркоров готовится к своему юбилею и удивляет зрителей.
Три концерта подряд, 33 тысячи зрителей и ни одного пустого места на стадионе «Live Арена», 27 костюмов — и это еще не все сюрпризы от Киркорова.
Филипп Киркоров: «Меня всегда преследует полный зал.
Монолог Киркоров ведет, пока шокированная публика заполняет места в зале. Так их еще не встречал ни один артист! Певец, сидя в кресле, в течение часа почитывает произведение Достоевского «Идиот».
А на концертные костюмы Киркоров спустил состояние.
Филипп Киркоров: «Переодевание — это моя коронка. Нас в мире двое таких сумасшедших. Шер и я».
Король эстрады готов приодеть и каждого зрителя. Футболки, толстовки, кепки с эксклюзивными принтами разбирают как горячие пирожки. Сувениры получили и дети Киркорова —
Киркорова можно попробовать и на вкус. Лучшие кондитеры России всю ночь пекли торты и пирожные с уникальными начинками.
Филипп Киркоров: «Это все будет сегодня предоставлено бесплатно нашим зрителям. Они получат возможность съесть кусочек меня в моем творчестве».
В числе почетных гостей — певица Валерия и Иосиф Пригожин, Наташа Королёва и Сергей Лазарев, Татьяна Навка и ее супруг Дмитрий Песков… Лазарев и Валерия вручили Киркорову букеты белых роз, Королёва же подарила желтые тюльпаны.
И куда на концерте без пиротехники! И это несмотря на несчастный случай, который оставил на теле Киркорова раны… А певец недоволен, ему мало огня.
«Я же не Дженнифер Лопес, чтобы страховать свою заднюю точку или переднюю. Она застраховалась на миллион или на два. У нас миллион или два — это несколько другой эквивалент… Вообще, я буду разорять страховые компании. Я уж сам разорюсь
Своими тремя концертами Киркоров доволен. Сам он называет их генеральной репетицией перед предстоящим юбилеем, в следующем году королю эстрады исполнится 60. В восторге была и публика.
После концертов Киркоров закатил банкет в ресторане, куда пригласил только самых близких. Там были Николай Басков и Евгений Петросян. В ресторане юморист был без жены. Ходят слухи, Татьяна Брухунова не пришлась ко двору короля эстрады.
А Филиппу Киркорову отдыхать некогда, впереди у народного артиста масштабный гастрольный тур по России. «Не дождетесь. Еще лет тридцать попою», — ответил он на вопрос о том, когда собирается на пенсию.
Смотрите все выпуски программы «Ты не поверишь!» на NTV.RU

