Филипп Киркоров в студии «Центрального телевидения» рассказал о падении на сцене во время выступления на фестивале «Новая волна» в Казани, а также о последствиях ожога, полученного на сцене четыре месяца назад.
В интервью Вадиму Такменёву певец заверил, что оступился на сцене в Казани совершенно случайно.
Филипп Киркоров, народный артист РФ: «Так случилось: я забрался на эту ступеньку на колесиках, она поехала. Мой балет —
Артист также опроверг слухи, что якобы после этого случая он уволил некоторых своих танцоров.
Филипп Киркоров: «Это человеческий фактор, так случается. Меня преследуют в последнее время подобные происшествия — то загорюсь в воздухе…»
Киркоров считает, что ожог он получил
Филипп Киркоров: «Я не раздувал эту тему, я не хотел никому проблем — ни концертному залу, ни директору концертного зала, ни ребятам, которые всю жизнь работают со мной по пиротехнике. Бывает всякое, случилось. Да, до сих пор расхлебываю, рана не заживает полностью, но ничего — шрамы украшают короля».
При этом Киркоров заявил, что он не верит в то, что его
Все выпуски программы «Центральное телевидение».

