01.11.2018, 14:00

2791

1 ноября 2018 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Врачебная ошибка: следователи разбираются в обстоятельствах отравления младенца в смоленской больнице во время рентгена. Там медики ввели малышу контрастное вещество в легкие вместо желудка.

Нападение на чиновника: ночью неизвестный напал с ножом на высокопоставленного столичного чиновника. Инцидент попал в объектив камеры наружного наблюдения.

Черные риелторы: суд арестовал 16 участников преступного сообщества, которые, по версии сыщиков, в течение пяти лет убивали ради квартир. Руководил бандой житель Твери.

В Крыму спецслужбы задержали украинского боевика, который намеревался совершить несколько преступлений.

Дети-герои: в Совете Федерации вручили государственные награды подросткам, совершившим подвиги.

Схватка с грабителем: в Москве грабитель на авто схватил сумку пенсионерки, а после несколько метров тащил пожилую женщину, которая хотела удержать свои вещи. Мужчина уже задержан.

Заплатит по счетам: омский суд арестовал преступника, который нанес таксисту 22 ножевых ранения.

Драка у клуба: во Владивостоке очевидцы сняли на камеру конфликт у ночного заведения, во время которого дебоширы залезли на машину патрульных.

После уроков: студентки уфимского колледжа обвинили преподавателя в домогательствах.

Приплыли: в порту Барселоны пассажирский паром врезался в причал. Капитан судна взял вину на себя, уточнив, что не справился с управлением из-за плохой погоды.

В золотой клетке: российские орнитологи нашли улетевшего из заповедника балобана в Объединенных Арабских Эмиратах. Вернуть птицу обратно практически невозможно.

Поймали «зайцев»: в Ивановской области безбилетники решили через окно покинуть салон автобуса, когда водитель в ожидании наряда ППС заблокировал все двери.

Картина дня