Центральное телевидение

СУББОТА
19:00

События, которые обсуждают, и люди, о которых говорят

Выпуски программы

Выпуск от 16 марта 2024 года 16+

Эрдоган пытается склонить Украину к переговорам о мире, а папа римский призывает Киев поднять белый флаг. Но кто при этом подхватил эстафету британского премьера Джонсона и настойчиво советует Зеленскому просто продолжать воевать? Кто из западных политиков входит в «партию войны»? И чего на самом деле они добиваются? Пиар-атаки украинских диверсантов обернулись провалом. Хотите как на Гаити?.. Почему беспорядки и хаос, охватившие эту страну, могут быть последним китайским предупреждением Вашингтону перед решающей битвой за Латинскую Америку? Отечественный ВПК за время украинского конфликта сильно удивил западных политиков и стратегов, выдержав стресс-тест и испытание санкциями. Российские предприниматели, не дожидаясь каких-то указов сверху, перестроили свой бизнес и наладили выпуск продукции, которая сейчас остро нужна в зоне боевых действий. Передел богатого региона: как Китай вытесняет США из Латинской Америки. Звезды кино и модные блогеры снова тянут человечество в «бронзовый век»? Почему главным цветом кожи на всех модных показах снова стали все оттенки бронзового? Как на загаре делают целое состояние и зарабатывают больше чем на продажах нефти и наркотиков? Почему загар может быть одной из форм наркомании? Неужели солнце может убить быстрее чем сигареты и алкоголь? И главное, кто и зачем под видом сомнительных стандартов красоты продает людям верную смерть? Замечательные актеры и много графики: Леонид Ярмольник — о фильме «Летучий корабль».

16 марта 2024

Выпуск от 9 марта 2024 года 16+

В финальной битве за Белый дом останутся только двое?.. Байден, которого может остановить только само время (и оно работает против него), и Трамп, которого не смог остановить даже американский Верховный суд. Неужели Трампа сможет «убрать с дистанции» только пуля? Возможно ли в наши дни повторения выстрелов в Далласе? Авдеевка: первые дни без войны. Каким этот город увидели журналисты из Европы и как они вообще смогли оказаться по эту сторону линии фронта? Эксклюзив программы. Приключения самой красивой итальянки в России: как наперекор всем советам и санкциям в страну приехала звезда кино Орнелла Мути? И почему актриса теперь всем говорит, что Россия теперь часть ее ДНК? Откуда у итальянской красоты растут корни? Заявление французского президента Макрона о возможности ввода войск стран НАТО на Украину вызвало бурю опровержений и даже осуждение со стороны союзников Франции по альянсу. На этой неделе он заявил, что союзникам Украины нужно перестать «быть трусами». Что это значит и по какому сценарию будет развиваться украинский кризис? В современном мире появилась новая профессия — «бейбинеймер», консультант по подбору имен для детей. Почему таким специалистам готовы платить большие деньги? Городок Стаффорд в американском штате Вирджиния потрясла страшная новость — полиция арестовала серийного убийцу. Образцы ДНК и технологии искусственного интеллекта позволили раскрыть два убийства, совершенные в 1986 году. Маньяком оказался уважаемый семьянин и добродушный сосед. на НТВ — премьера ни на что не похожего, масштабного юмористического шоу «Звёзды». В этом проекте представители российской эстрады, телевидения, кино и театра сойдутся в юмористическом баттле, а не менее звездное жюри определит победителя и назовет имя самой смешной звезды России.

9 марта 2024

Выпуск от 2 марта 2024 года 16+

Abrams неплохо горят: как и кем был подбит первый попавший на видео уничтоженный в степях Украины американский танк? Если украинские военные не смогут удержать фронт, за них это будут делать солдаты НАТО? Почему французский президент впервые допустил возможность отправки на Украину западных военных? И неужели Макрон, который раньше претендовал на лавры нового Де Голля, теперь мнит себя по меньшей мере Наполеоном? Несмотря на то, что мероприятие, которое прошло в Гостином дворе, официально называлось посланием президента Федеральному собранию, это было посланием не только стране, но и всему миру. Речь Владимира Путина длилась два часа и шесть минут. И это рекорд. Израильские солдаты почти добрались до лидера ХАМАС, который скрывается в подземных тоннелях Газы. Но сможет ли его смерть остановить войну? Чудо-таблетки для идеальной фигуры уже давно не миф, а реальность. На средствах для похудения фармкомпании уже заработали миллиарды долларов. Теперь очередь заработать еще больше денег для производителей фастфуда и вредной еды? Почему продавцы вредных жиров и борцы с лишним весом работают рука об руку? Почему в принципе это может быть одна и та же рука, которая очень хочет залезть именно в ваш кошелек? Наташа Королёва споет в Кремле песню, вдохновленную сериалом «Слово пацана».

2 марта 2024

Выпуск от 3 февраля 2024 года 16+

В Киеве случилась попытка дворцового переворота? Кто пытался уволить главкома Залужного? Что из этого вышло? И если генерал не захотел уйти в отставку по-хорошему, то как теперь его будут убирать по-плохому? Вокруг Парижа сжимается кольцо блокады: почему взбунтовались французские фермеры и неужели парижанам придется забыть хруст французской булки? Кто стоит за этой «великой крестьянской революцией» и почему за вилами французских фермеров на самом деле маячит… коварная рука Вашингтона? Тайное прибежище: мог ли Гитлер выжить в 1945 году и спрятаться в Колумбии. Разведчик, штурмовик и бомбардировщик: как дроны стали главным оружием войн. «Из туалета в кран»: как в мире решают проблему нехватки питьевой воды. Выпускник РГГУ рассказал, как ChatGPT нашел ему «ту самую» среди 5 тыс. девушек.

3 февраля 2024

Выпуск от 27 января 2024 года 16+

Гибель кота Твикса взбудоражила всю Россию. Эта история может изменить многое, в том числе и правила перевозки питомцев. Зачем Зеленский выдвинул территориальные претензии к России? Огонь по своим? Киев знал, что российский самолет везет на обмен украинских пленных! Кто в таком случае приказал открыть огонь? И кому понадобилась провокация, политические последствия которой трудно предсказать? Мятежный Техас вооружается пулеметами: США — на пороге гражданской войны. Сторонники теории заговора до сих пор верят, что Гитлер в 45-м ушел от расплаты. Они искали его в горах Чили, в степях Аргентины и даже в вечных льдах Антарктиды. Но репортеру «Центрального телевидения» удалось выйти на след нацистского вождя там, где его еще никто не искал. Неужели место, где в середине XX века был сделан снимок якобы Адольфа Гитлера, и стало тайным прибежищем главного преступника прошлого столетия? Даже если это был не Гитлер, то кто и зачем прятал от мира его двойника? На оружейной выставке в Абу-Даби показали дрон-шпион и бронированную робособаку. Надежда Бабкина рассказала о работе в новом шоу на НТВ.

27 января 2024

Выпуск от 20 января 2024 года 16+

Дональд Трамп с разгромным счетом побеждает конкурентов-республиканцев и приближается к реваншу над Байденом. Кто его остановит? Только в «Центральном телевидении» — откровения человека, о котором не подозревает даже сам Трамп и который готов доказать, что экс-президент виновен в смерти нескольких тысяч человек. Самый страшный день: интервью взятого в заложники эквадорского телеведущего. Соединённые Штаты наносят удар по йеменским хуситам. Союзник хуситов Иран в ответ атакует американских союзников в иракском Курдистане. Но что происходит на самом деле? В мире появилась еще одна горячая точка? Или именно так и началась новая мировая война? Терять нечего: последствия провального визита Зеленского в Давос. Мясо, икра и яйца из пробирки: как искусственная еда приходит на смену натуральной. Продавец страха, или Кто придумал загадочную болезнь X: кто убедил западных ученых и политиков в неминуемом пришествии в мир неизлечимой болезни, которая убьет в 20 раз больше людей, чем вирус COVID-19? Раскрыт главный секрет нового сезона шоу «Суперстар!» Нынешнее поколение звезд шоу-бизнеса будет последним в истории музыки? Неужели уже сейчас люди не смогут отличить живую музыку от мелодий и ритмов, которые сочиняет искусственный интеллект?

20 января 2024

Выпуск от 23 декабря 2023 года 16+

Врачи пытаются рассмотреть в «синдроме белых легких» признаки новой эпидемии. Прослушка Залужного: кто и зачем грел уши в штабе украинского главкома? И что будут делать генералы Незалежной, если выяснится, что за ними шпионит собственный президент? Трамп — невозможный будущий президент расколотой Америки? Суд Колорадо раскопал в законах поправку времен гражданской войны и фактически объявил кандидатом-мятежником. Но что будет, если Дональд Трамп решит идти до конца? Грозит ли Америке новый раскол на враждующие штаты и новая гражданская война? В Колумбии на свободных выборах победил самовыдвиженец из России. Аферы с дипфейками: как с помощью ИИ крадут личность и деньги. Один на миллион: какой реальный шанс у самого обычного человека выиграть в лотерею? И как сделать, чтобы шанс один на миллион выпадал в 9 из 10 случаев? Участник «Суперстара!» рассказал, почему часто плачет на шоу.

23 декабря 2023

Выпуск от 16 декабря 2023 года 16+

Байден предложил Зеленскому сдаться? Почему раньше американский президент обещал помогать Киеву столько, сколько потребуется, а теперь взял свои слова назад? И что на самом деле значит зловещий смех Байдена в ответ на вопрос, хочет ли он, чтобы Украина победила? Что ждет Россию в 2024-м? Чтобы узнать, не нужно перечитывать библейские письмена или гадать на кофейной гуще — все ответы прозвучали на прямой линии Владимира Путина. Четыре главные проблемы Израиля: Трамп, Украина, Израиль и… модный русский дизайнер, который теперь будет обувать американцев. Почему новые кроссовки рэпера Канье Уэста могут в прямом смысле растоптать мечты Байдена снова стать президентом? Искусственный интеллект отныне ловит преступников и сажает за решетку невиновных? Неужели судьи теперь верят не доказательствам, а компьютерным программам и алгоритмам? Эксклюзивные откровения людей, судьбу которых сломал искусственный разум. Украденное Рождество: за рождественскую ель в Европе теперь можно угодить в тюрьму? Как и почему страшная сказка стала пугающей реальностью? Стоит ли российским спортсменам рваться на Олимпиаду? Честный ответ легендарной Ирины Виннер — в эксклюзивном интервью программе. Звезда шоу «Суперстар!» Татьяна Маркова заявила о возвращении на сцену.

16 декабря 2023

Выпуск от 9 декабря 2023 года 16+

Изоляция России не сработала: итоги переговоров Путина с лидерами Ближнего Востока. В среду вечером в Подмосковье двумя выстрелами в упор был убит Илья Кива. Украинский политик, который уехал в Россию после начала спецоперации, был постоянным спикером программы «Центральное телевидение» и прекрасно знал, что украинские спецслужбы объявили на него охоту. Секретное оружие Израиля — «Евангелие» от ЦАХАЛ? Врагов Тель-Авива уничтожает военная система искусственного интеллекта с библейским именем? Как работает эта современная «фабрика смерти» и почему ее называют новым Евангелием? С помощью ДНК найдется все, даже серийный убийца в вашей родословной? Неужели ваша ДНК может скрывать страшную правду, которую вы сами предпочли бы не знать? И кому вообще лучше даже не пытаться проходить этот страшный тест? Зомби-апокалипсис: новый наркотик захватил США без боя. Как забыть про цены в магазинах и перестать жить от зарплаты до зарплаты? Есть только один способ — вообще отказаться от денег. Уникальные истории людей, который решили изменить этот мир и живут без денег уже 15 лет! Но как вообще им это удается? Кай Метов рассказал о перепалках с Соседовым на шоу «Суперстар!»

9 декабря 2023

Выпуск от 2 декабря 2023 года 16+

Киев переписывает страницы всемирной истории отравлений? Кто пытался накачать ядом верхушку украинского истеблишмента? В Китае опять вспышка неизвестной и странной болезни?! Неужели за Великой китайской стеной Пекин прячет от мира новую страшную заразу? Что говорят те, кто своими глазами видел, что сейчас происходит в местных больницах клиниках, и знает, что на самом деле угрожает миру? Поколение воров! Как и зачем американские сенаторы легализовали грабежи магазинов? Неужели в Штатах теперь можно вообще не работать? Репортер НТВ спустился на самое дно американской городской преступности и опытным путем попытался понять, сколько можно вынести мимо кассы, чтобы остаться при этом законопослушным гражданином. Они хотят уничтожить Зеленского?.. Западные журналисты раскрывают заговор в украинском истеблишменте! Но был ли он на самом деле? Или это повод, чтобы провести репрессии среди генералов, которые размечтались о президентском кресле? В Берлине и по всей Германии полиция проводит облавы на заговорщиков, которые хотели пойти на штурм Рейхстага и захватить власть. Кто и в каких границах мечтает провозгласить новый великий Рейх? Где обитают неонацисты, которые уже взяли под контроль целую общину, и почему им это сошло с рук? «Слово пацана» дорогого стоит? Как снимают самый крутой из российских сериалов этого года? Почему его обязательно стоит посмотреть? На каких реальных событиях он основан?

2 декабря 2023