Истекающего кровью студента-бизнесмена сняла камера наблюдения: видео

04.02.2014, 14:30

Видео программы «ЧП»

В распоряжении НТВ оказались эксклюзивные кадры, снятые камерой видеонаблюдения подъезда сразу после того, как студента МГИМО, имеющего собственный бизнес, атаковал вооруженный преступник.

Следователи восстанавливают картину нападения на студента МГИМО и просматривают записи камер наблюдения. Одна из них — с камеры, установленной на двери подъезда, — оказалась в распоряжении НТВ.

На этих кадрах — молодой человек спустя несколько минут после обстрела. Камера зафиксировала момент, когда жертвы нападения подъехали к подъезду и, скрываясь от злоумышленников, забегают в подъезд. В это время студент уже был ранен. По одной из версий, молодого человека обстреляли, когда он был в пути.

Неизвестный подошел к автомобилю Mercedes S500 со стороны водителя и произвел несколько выстрелов в юношу. После этого злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Позже это же авто подъезжает к подъезду, а водитель и пассажирка бегут к подъезду. Врачи «скорой помощи» госпитализировали студента. У пятикурсника диагностировали огнестрельные ранения предплечья и брюшной полости.

Следователи, напомним, возбудили уголовное дело. Сейчас идет поиск людей, причастных к преступлению.

Читайте также