«Спасибо за человечность»: Жанна Фриске поблагодарила россиян

24.01.2014, 17:17

Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Часть суммы, собранной для певицы, у которой обнаружили опухоль, передадут на лечение больных детей. Сама Жанна Фриске благодарит тех, кто поддержал ее «словами, молитвами и деньгами».

Жанна Фриске, которая продолжает сражаться со страшной болезнью, поблагодарила всех, кто помог ей и ее семье.

Из обращения Жанны Фриске: «Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог».

В пресс-службе благотворительной организации «Русфонд» отметили, что собранная сумма значительно превышает стоимость лечения. Поэтому оставшиеся деньги решили отправить на спасение тяжелобольных детей.

Напомним, недавно стало известно, что у певицы и актрисы неоперабельная опухоль головного мозга. Эта новость шокировала поклонников Жанны Фриске и звезд шоу-бизнеса. Сейчас артистка находится в одной из лучших онкологических клиник Нью-Йорка.

Новости по теме

Читайте также