Отец и муж Жанны Фриске призвали молиться за больную раком артистку

20.01.2014, 23:50

Видеосюжет: Иван Трушкин (Иван Трушкин)
Видео программы «Сегодня. Итоги»

В понедельник подтвердилась информация, что Жанна Фриске серьезно больна. Ее семья опубликовала официальное заявление, в котором сообщается, что у певицы рак. Отец рассказал, что семья потратила почти все деньги на лечение.

Еще на прошлой неделе пресс-секретарь Жанны Фриске уверяла журналистов, что певица чувствует себя прекрасно и находится в Майами, а все сообщения о проблемах со здоровьем — газетная утка. Однако в понедельник на сайте артистки появилось обращение ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева: 39-летняя певица, меньше года назад родившая сына Платона, тяжело больна.

Дмитрий Шепелев: «Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой».

Комментариев о ходе лечения семья певицы в ближайшее время делать не будет. В то же время из интервью отца Фриске ясно, что пребывание артистки в нью-йоркской клинике обходится очень недешево.

Владимир Борисович
, отец Жанны Фриске: «Денег очень много уходит, очень. Сколько я дал денег — они все уже ушли. Дима — они тоже уже почти что все ушли. Я не знаю, что там, Дима занимается всеми делами. Я обращаться не буду ни к кому, не хочу. Пусть они главное молятся за нее, те, кто ее любит».

Несколько российских поп-исполнителей уже объявили, что готовы помочь певице. Все, кто хочет поддержать Жанну Фриске, могут обращаться по телефону 8 (499) 922–81-57 или по электронному адресу govorim@ntv.ru.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также