Продюсер Жанны Фриске: она верит в чудо, молитесь!

20.01.2014, 18:06

Фото: Михаил Фомичев / ТАСС

Сообщения о страшной болезни Жанны Фриске прокомментировал и продюсер певицы. Андрей Шлыков уверен, что звезда российского шоу-бизнеса обязательно победит рак.

Андрей Шлыков, продюсер: «Чудеса бывают, и Жанна верит в чудо! Она в хорошем настроении. Да, Жанна сейчас не в России, за рубежом, но мы отправим к ней людей, которые готовы ей помочь. Она обязательно выздоровеет!»

Говорить о диагнозе, поставленном врачами Жанне Фриске, Андрей Шлыков отказался, пояснив, что ничего не знает об этом. По его словам, помочь певице сейчас можно только молитвами, пишет «КП».

Андрей Шлыков: «„Если вам не безразлична судьба Жанны, то идите в храмы, заказывайте молебны, читайте акафисты и молитесь за рабу божью Анну (при крещении певица приняла имя Анна“. Вот так можно ей помочь».

О том, что Жанна Фриске серьезно больна, официально стало известно сегодня. Гражданский муж певицы подтвердил появившиеся не так давно слухи о страшном диагнозе своей любимой. При этом он и близкие попросили всех отнестись с пониманием к произошедшему и молиться за Жанну в борьбе за жизнь.

Эта новость для российского шоу-бизнеса оказалась громом среди ясного неба. Коллеги певицы, актеры, спортсмены и даже политики поддержали Жанну Фриске. Так, например, Наталья Подольская призвала молиться за певицу, Тина Канделаки пожелала ей скорейшего выздоровления, а фигуристка Ирина Роднина — мужества. Слова поддержки продолжают появляться. Актер Тигран Кеосаян посоветовал всем быть тактичными, а телеведущая Катя Гордон призывает Жанну не сдаваться.

@KeosayanTigran: «Жанне Фриске — здоровья и неистребимого желания жить. А нам всем — такта и сострадания».

@Gordon_Katya: «Жанна! Держись!!! Мы все с тобой!!!»

Новости по теме

Читайте также