«Мы верим»: звезды молятся за больную раком Жанну Фриске

20.01.2014, 15:41

Фото: Максим Шеметов / ТАСС

Наталья Подольская, Николай Басков, Ирина Роднина, Тина Канделаки и «Дискотека Авария» поддержали знаменитую певицу, борющуюся с раком.

Звезды шоу-бизнеса шокированы новостью о страшной болезни Жанны Фриске и выражают поддержку знаменитой певице. Так, Наталья Подольская отметила, что за здоровье артистки сейчас молится вся страна.

nataliapodolskaya: «Жанночка, дорогая! Держись! Вся страна будет молиться! И кто знаком с тобой и кто нет! Все знают, что ты боец!!! Верим!!!»

Откликнулась и группа «Дискотека Авария», которая когда-то записала вместе с Фриске песню «Малинки».

@DAvariya: «Пожалуйста, давайте все вместе помолимся за здоровье Жанны. Сил и терпения Тебе и Твоим близким! Всё будет хорошо. Мы верим».

В свою очередь Николай Басков поспешил предложить помощь «прекрасному человеку и великолепной артистке».

Николай Басков: «До Жанны невозможно дозвониться, она не отвечает на СМС, но если я чем-то могу помочь — то в любое время дня и ночи! Она прекрасный человек и великолепная артистка!»

Также поддержала Жанну Фриске телеведущая Тина Канделаки.

@tina_kandelaki: «Очень хочется поддержать Жанну Фриске и пожелать ей сил и скорейшего выздоровления! Дима и Жанна, уверена, вы справитесь!»

А телеведущая Анфиса Чехова просит Жанну Фриске держаться и «бороться с этой непростой болезнью».

achekhova: «Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью!!! Мне очень хочется видеть твою невероятную улыбку, слышать твой голос и согреваться твоим светом!!!! Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!!!!»

Мужества и силы пожелала семье тяжело больной певицы прославленная фигуристка Ирина Роднина.

@IRodnina: «Жанне Фриске и ее семье мужества,силы.Верим и надеемся!»

Не остались в стороне и брат вице-премьера РФ Михаил Дворкович, и известный спортивный комментатор Василий Уткин.

@mdvorkovich: «Дай Бог сил! Молимся»

@radioutkin: «У Жанны Фриске рак. Моя поддержка и сердечное сочувствие».

Напомним, сегодня гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев подтвердил слухи о том, что звезда больна раком, попросив поддержки «добрым словом и молитвой». О том, в каком состоянии сейчас находится Жанна Фриске, ее супруг говорить не стал. Семья певицы попросила журналистов и поклонников сосредоточиться на самом главном — здоровье и жизни Жанны.

Слухи о страшной болезни артистки появились еще в начале года. Тогда СМИ задались вопросом, почему же певица так давно не выходит в свет.

Новости по теме

Читайте также