Скандалист Панин признался Свете Курицыной, что ищет помощи у психологов

18.09.2013, 19:36

Видео программы «Луч света»

Актер Алексей Панин не может справиться со своим непростым характером. В интервью телеведущей НТВ он рассказал, что даже обращался к психологам.

Следуя своей традиции, актер начал интервью со скандала, обругав телеведущую.

Позже, немного успокоившись, Панин признался, что иногда его одолевают приступы агрессии. Артист объяснил, как надо вести себя с ним в такие моменты: нужно просто позволить ему «проораться». Актер признался, что порой орет даже наедине с собой, а потом успокаивается.

Алексей Панин: «Я могу так один орать в машине, еду и ору. И матом ору… Я ору на каких-то мифических персонажей, которые находятся где-то».

В ответ на это телеведущая предложила Алексею обратиться со своей проблемой к психологу. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что с психологами актер уже общается. Однако это, очевидно, не помогает Алексею совладать со своей яростью. Буквально через несколько дней после интервью Курицыной он устроил очередной скандал — на этот раз в ресторане во Владимирской области.

Актеру не понравились макароны с сыром, которые для него приготовил повар заведения, и он смахнул тарелку с едой на пол. Не в силах остановиться, артист начал бить посуду и зеркала. Администрация заведения написала на знаменитого хулигана заявление в полицию.

Новый выпуск программы «Луч света» смотрите в воскресенье в 23:35 в эфире НТВ и НТВ.Ru. Наверняка блеснет Света из Иванова и в новом проекте НТВ «Остров». Шоу, в котором за выживание и приз в 15 миллионов рублей будут бороться 15 отечественных звезд, впервые выйдет в эфир в субботу, 28 сентября, в 21:45.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также