«Хочется ей позвонить»: как Наталья Фриске живет семь лет без сестры Жанны

03.09.2022, 15:15

Видео программы «Секрет на миллион»

Наталья Фриске в студии программы «Секрет на миллион» поделилась своими чувствами после семи лет жизни без сестры Жанны, которая умерла от рака мозга в 2015 году.

Наталья рассказала, что время не залечило ее раны от потери любимой сестры.

Наталья Фриске, сестра Жанны Фриске: «Ты, наверное, как-то привыкаешь к тому, что человек тебе не звонит, что ты его не видишь. Но в какие-то моменты я забываю о том, что ее нет, иногда мне хочется ей позвонить. Когда я беременная ходила, очень часто я плакала из-за этого, и когда я родила, мне первым делом хотелось позвонить ей. Когда происходит что-то плохое, мне хочется с ней поделиться, попросить у нее совета. Я в такие моменты всегда еду на кладбище. Меня родители ругали, не разрешали ходить беременной, но я все равно ходила, мы с ней разговаривали».

Кроме того, Наталья поделилась воспоминаниями о том, как не разрешала Жанне отчаиваться и плакать.

Наталья Фриске: «Когда она болела, мы постоянно смеялись, я заставляла ее улыбаться, я никогда не разрешала ей плакать. Я ей объясняла, что то, что ты поправилась — это не страшно. Она переживала, ведь, как можно узнать из книги Шепелева (бывший гражданский муж Жанны Фриске, — Прим.Ред.), он называл ее бурдюком, набитым жиром. Как можно про любимую женщину такое написать?»

Фриске добавила, что Жанна вряд ли любила Дмитрия Шепелева и признавалась ей, что не хочет за него замуж. «А свадьбу она начала планировать уже в болезни я думаю больше для Платона, чтобы у него был официальный опекун», — рассказала Наталья.

Новости по теме

Читайте также