«20 охранников в маленькой комнатке»: как проходили встречи семьи Фриске с внуком Платоном

03.09.2022, 15:04

Видео программы «Секрет на миллион»

Наталья Фриске рассказала, как проходили встречи ее семьи с сыном покойной Жанны Фриске Платоном.

В студии программы «Секрет на миллион» Наталья сообщила, что Платон виделся с ее родителями три-четыре раза, хотя, согласно вынесенному судом решению, дедушка и бабушка мальчика могут встречаться с ним каждый месяц.

Наталья Фриске, сестра Жанны Фриске: «Первая встреча была очень эмоциональная, потому что дедушка у нас эмоциональный. Я пыталась их успокоить. Все остальные встречи проходили в присутствии 20 или 15 охранников в маленькой комнатке, в присутствии психолога и Димы (бывший гражданский супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, — Прим.Ред.). Ребенок как будто боялся Димы, он прежде чем подойти, очень настороженно смотрел на него. Дедушку своего он вообще стал бояться».

По словам Натальи, эти встречи были похожи на пытки, поэтому ее семья отказалась их продолжать. Но бабушка Платона после этого пару раз приходила к нему домой, а потом встретилась с внуком в цирке.

Наталья Фриске: «Были куплены билеты так, что впереди сидел Дима с ребенком на ряду пятом, а мама через 10 рядов просто сидела и смотрела на затылок своего внука. После представления они пять минут пообщались и Дима сказал, что встреча окончена».

Наталья Фриске считает, что Дмитрий Шепелев устраивал такие встречи из мести. «Однажды папу колотило, он спросил у него: „Зачем ты так с нами поступаешь?“ Он ответил, что это за все то, что сделали вы мне», — рассказала Наталья.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также