Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в краже денег Платона

26.06.2022, 21:32

Видео программы «Ты не поверишь!»

Родители Жанны Фриске за бешеные деньги выкупили у Дмитрия Шепелева долю в квартире певицы, чтобы у Платона осталась хоть какая-то собственная недвижимость. А недавно Владимир Фриске узнал, что с зарубежного счета артистки кто-то снял огромную сумму. А вскоре у Шепелева и его новой семьи появился недешевый автомобиль.

Отец Жанны Фриске рад: теперь у его девятилетнего внука есть собственная жилплощадь. Владимиру Борисовичу удалось выкупить у Дмитрия Шепелева долю Платона в квартире Жанны. Телеведущий хотел выставить на торги часть элитной недвижимости, потому что ему срочно требовались деньги.

Владимир Фриске: «Это всё моя инициатива, чтобы ребенок не остался в 18 лет голый. Он уже и так почти что голый. Всё у него забрали».

Рыночная стоимость двухкомнатных апартаментов в центре Москвы — 50 миллионов рублей. Владимир Борисович условия сделки не раскрывает, но даже по самым скромным подсчетам за одну треть квартиры Шепелев получил от бывшего тестя более 15 миллионов рублей.

В квартире Жанны Фриске всё осталось на прежних местах: повсюду фотографии певицы, ее концертные костюмы и обувь. Родные надеются, что Платон вырастет и обязательно придет в эту квартиру, чтобы наконец-то узнать, какой была его мама.

А Владимир Борисович уверяет: он до последнего будет биться за наследство дочери. Отец Фриске чуть не слег в больницу, когда узнал, что Шепелев распотрошил и зарубежные счета певицы. На них было более 20 миллионов рублей.

Владимир Фриске: «14 ноября снял все деньги! Оставил 6 евро вместо 240 тысяч евро. Мы нашу долю отдали, мы вообще ни копейки оттуда не взяли. Мы решили, что это будет всё Платону. Жанна умерла, она ему оставила деньги, они должны лежать по суду до совершеннолетия».

Владимир Борисович предполагает: деньги Жанны пошли на покупку новенького автомобиля для Шепелева и его семьи.

Владимир Фриске: «Он (Шепелев. — Ред.), когда машину купил, в это время как раз и деньги ушли оттуда. Сейчас будем подавать в суд».

Отец Фриске уже нанял в Америке адвокатов и намерен узнать, куда пропали средства со счета дочери. Он не сомневается: Шепелев все равно не даст ему видеться с внуком, зато дедушка будет уверен, что Платон не останется у разбитого корыта.

Владимир Фриске: «У него (Платона. — Ред.) американское гражданство. Может, он захочет жить там, поэтому ребенку деньги нужны. А он (Шепелев. — Ред.) решил, что это всё ему и его семье. Пусть зарабатывает и содержит свою семью».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также