«Там чудит не Бари»: Политов — о скандалах с участием Алибасова

26.06.2021, 23:24

Видео программы «Секрет на миллион»

Участник группы «На-На» Владимир Политов заявил, что крайне негативно относится к громким историям с участием продюсера Бари Алибасова.

Владимир Политов: «Там чудит не Бари, а люди вокруг него, которые пользуются его… Может, не совсем правильно будет сказано… Беспомощностью».

По словам Политова, Алибасов действительно проглотил немного жидкости для прочистки труб, но именно пиарщик Алибасова раздул из этого скандал вселенского масштаба. Участники «На-На» не лезут в личную жизнь продюсера, поэтому не рассуждают о разводе Алибасова с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Владимир Политов: «Он как в тумане был. Как будто он постоянно на транквилизаторах каких-то. Ему бесполезно было что-то доказывать, настолько мозги промыли. Там и алкоголя много было».

Последние два года у Алибасова были серьезные проблемы с алкоголем, вспоминает Политов. Он был в очень плохом состоянии, мог выпивать на протяжении суток. Недавно Бари Алибасов прошел курс реабилитации в Калининградской области. К продюсеру снова вернулась ясность рассудка, считает Политов.

Политов заявил, что получил от Алибасова половину авторских прав на группу «На-На». Вторая половина досталась Вячеславу Жеребкину. 30% от общего дохода получает Бари Алибасов, еще 30% — сами «нанайцы», 30–40% уходит на развитие производства.

Алибасов недавно перенес операцию на позвоночнике, врачи устранили сильное смещение позвонков.

Владимир Политов: «Была вероятность паралича. Сейчас остановили движение позвонков, зацементировали. Говорят, что операция прошла хорошо. Сейчас он дома».

За продюсером постоянно ухаживает врач-сиделка. Иногда к нему приезжают сын и музыканты «На-На».

Новости по теме

Читайте также