Меланья Трамп обратилась к американцам в последний раз

19.01.2021, 11:58

Кадр из видео: @flotus / twitter.com

Жена Дональда Трампа Меланья записала видеообращение к нации за день до того, как ее супруг перестанет быть президентом Америки. Ролик она разместила в своем Twitter.

Меланья Трамп сказала, что, покидая с мужем Белый дом, она думает о своих соотечественниках.

Меланья Трамп, жена Дональда Трампа: «В тот момент, когда мы с Дональдом завершаем свое пребывание в Белом доме, я думаю обо всех людях, которых сохраню в своем сердце».

Первая леди добавила, что все это время ее вдохновляли «невероятные американцы по всей стране».

Кроме этого, в своей речи Трамп поблагодарила за службу военных и сотрудников правоохранительных органов. Вспомнила она и о врачах, спасающих людей от гибели.

Меланья Трамп, жена Дональда Трампа: «Поскольку мир продолжает противостоять пандемии, я благодарю всех медсестер, врачей, медицинских работников, производственных рабочих, водителей грузовиков и многих других, которые работают над спасением жизней».

Она добавила, что скорбит о всех, кто умер во время пандемии.

Напомним, что 20 января Дональд Трамп перестанет быть президентом Америки. Завтра в Вашингтоне пройдет инаугурация нового избранного президента США Джозефа Байдена. Трамп туда не поедет, за несколько часов до церемонии он планирует провести военный парад и попрощаться со своими сторонниками.

Осенью минувшего года СМИ писали, что Меланья Трамп подаст на развод с Дональдом сразу после оглашения официальных итогов выборов президента. Источники, близкие к семье, рассказывали, что Меланья уже давно планировала разойтись с Трампом, и называли их брак «сделкой».

Новости по теме

Читайте также