Путин ответил на вопрос о своем участии в выборах 2024 года

17.12.2020, 14:33

В ходе пресс-конференции Владимир Путин рассказал, что еще не думал о предстоящих президентских выборах в России.

Владимир Путин: «Я для себя еще не принял решение, пойду я или не пойду на выборы 2024 года. Что касается стабильного развития страны, это многого стоит. Формально это разрешение есть от народа. Делать это, не делать — посмотрю».

Андрей Колесников из газеты «Коммерсант» спросил, стоило ли принимать поправки в конституцию «ради обнуления президентского срока».

Владимир Путин: «У меня есть одно универсальное правило. Отвечая на этот вопрос, нужно понимать, пойдет то, что мы делаем, на благо страны или нет. Если не пойдет, то не стоило. А если пойдет, то стоит делать».

Задать вопрос или записать видеообращение президенту можно на сайте MOSKVA-PUTINU.RU или через мобильное приложение — для Android или iOS.

Телеканал НТВ ведет прямую трансляцию ежегодной пресс-конференции. Следить за ходом мероприятия можно на сайте НТВ.Ru, в приложениях НТВ (AppStore, Google Play) и «Сегодня» (AppStore, Google Play), на YouTube-каналах НТВ и «Сегодня» и на наших страницах в соцсетях. Новости и видеосюжеты о конференции доступны по ссылке.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также