Писать президенту эффективно: истории обратившихся к Путину россиян

15.12.2020, 11:43

Видеосюжет: Алина Репина
Видео программы «Сегодня»

Центр обработки продолжает принимать вопросы Владимиру Путину. Все желающие могут обратиться к президенту на сайте и через специальное приложение. Свой вопрос можно задать в текстовом формате, либо отправив видеообращение. Некоторые из них прозвучат прямо в ходе пресс-конференции 17 декабря, остальные получат обратную реакцию.

Проблемы, о которых граждане сообщали президенту в прошлые годы, в частности, об обеспечении детскими садами и удобными современными школами, продолжают решаться.

В сибирском поселке Атагай благодаря вмешательству президента достроили школу, а в городе Гдов Псковской области — модернизировали котельную, которая будет отапливать строящуюся школу.

После обращения к президенту жительницы Челябинска в ее районе появилось сразу три детских сада. Женщина уверена, что писать вопросы президенту эффективно, главное, чтобы ответы не буксовали на местах.

Задать вопрос или записать видеообращение можно на сайте MOSKVA-PUTINU.RU или через мобильное приложение — для Android или iOS.

НТВ покажет большую пресс-конференцию Владимира Путина в прямом эфире. Начало трансляции — ровно в полдень по московскому времени 17 декабря. Следить за мероприятием также можно будет на НТВ.Ru и в мобильных приложениях.

Новости по теме

Читайте также