Джигурда сказал, кого считает «истинным» виновником ДТП с Ефремовым

08.09.2020, 12:26

У здания Пресненского суда, где сегодня должны вынести приговор Михаилу Ефремову, актер Никита Джигурда заявил, что за рулем машины в момент смертельного ДТП сидела женщина.

По версии Джигурды, это была актриса Дарья Белоусова а Ефремов взял вину на себя. При этом Джигурда сослался на заключение эксперта международного уровня Юрия Макеева. В доказательство он показал фотографию джипа артиста после аварии, на которой якобы видно, что из автомобиля появляется женская нога.

Никита Джигурда, актер: «Актриса театра „Современник“ 9 июня она провожала Ефремова утром, и обувь у нее на ногах точно такая же как у женщины, которая выходила из джипа Ефремова. Вот ее портрет! Именно поэтому свидетель Пашаева перепутал ее с молодым человеком. Она в короткой стрижке. Дарья Белоусова была за рулем джипа. Михаил Ефремов, когда узнал об этом спустя несколько дней, взял на себя вину».

Отметим, что Никита Джигурда и ранее неоднократно высказывался в защиту Михаила Ефремова.

Сегодня в Пресненском суде оглашают приговор по делу о смертельном ДТП в центре Москвы с участием Ефремова. Гособвинитель запросил для подсудимого 11 лет лишения свободы. Судья уже объявила, что вина артиста доказана, а показаниям защиты о том, что он не находился за рулем в момент аварии, верить нельзя.

Между тем у здания суда сегодня собралась странная публика. Туда пришли десятки женщин, которые попытались прорваться в здание суда с криками «Михаил не виноват!». Также были замечены несколько человек в костюмах фантастических персонажей и некий «маг» — он пытался сжечь чучело с портретом адвоката потерпевших Александра Добровинского. Поджигателя задержала полиция.

Авария произошла на Смоленской площади ровно три месяца назад. Внедорожник артиста врезался в машину курьерской службы, водитель которой позже скончался. В крови Ефремова был обнаружен алкоголь и наркотики.

По материалам: Youtube-канал LIFE.

Новости по теме

Читайте также