Дана Борисова рассказала об обидевшем ее поступке Михаила Ефремова

01.09.2020, 19:03

Телеведущая Дана Борисова рассказала о своем отношении к уголовному делу актера Михаила Ефремова. По ее словам, после отказа актера от признания вины она почувствовала к нему «страшную неприязнь».

Дана Борисова следит за развитием дела Ефремова, поначалу она сочувствовала актеру и даже испытывала к нему уважение, когда он записал видео с раскаянием и признанием вины. Но потом, когда дело начали разбирать в суде и Ефремов заявил, что вину не признает, Борисова начала недоумевать и чувствовать к нему неприязнь.

Дана Борисова, телеведущая: «Именно неприязнь, страшная такая. И большая обида какая-то за великую актерскую семью. Потому что поначалу он вел себя достойно. Ну а сейчас… Когда признал вину — это было достойно, это было красиво. Можно даже было ему сочувствовать. А сейчас нет никакого сочувствия».

Борисова лично знакома с Ефремовым. По словам телеведущей, ее знакомство с актером произошло во время большого интервью с ним. Причем артист поставил условие, чтобы съемки проходили в винном ресторане, расположенном недалеко от его дома. По словам Борисовой, актер в течение всего интервью «хлебал красное вино».

Дана Борисова, телеведущая: «Для него это было нормальное состояние. Миша был бодр, весел и пьян. Да он всегда пьян! И пришел на интервью пьяным. И дальше пошел по каким-то кафе по центру. Он в тот день глотал красное вино как воду».

Ранее о пагубном пристрастии актера рассказывала на одном из судебных заседаний его супруга Софья Кругликова. По словам Кругликовой, периодически после пьянок Ефремов возвращался домой избитым. А основатель кинофестиваля «Кинотавр» продюсер Марк Рудинштейн признавался, что на «Кинотавре» в Сочи артист «пил не просыхая», не спал в отеле, «валялся то на пирсе, то на камнях».

По материалам: Комсомольская правда.

Новости по теме

Читайте также