Адвокаты знаменитостей отказываются защищать Ефремова

09.06.2020, 15:00

Известные адвокаты Татьяна Стукалова и Александр Добровинский отказались представлять интересы актера Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного ДТП в центре столицы.

По словам Татьяны Стукаловой, которая защищала футболиста Александра Кокорина, к ней обращались с таким предложением, но «из-за занятости» она отказалась.

Александр Добровинский, ранее защищавший бывших супруг футболистов Андрея Аршавина и Александра Кержакова, а также Филиппа Киркорова, также сообщил, что ему поступало такое предложение, но он его не принял.

Адвокат Лолиты Сергей Жорин, сказал, что к нему с подобными просьбами еще не обращались, но, в случае если это произойдет, то шансы на то, что он возьмется за это дело, маловероятны.

Известный российский актер Михаил Ефремов устроил ДТП накануне вечером на Смоленской площади в Москве. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. Водитель фургона получил несовместимые с жизнью травмы и умер в больнице. Экспертиза показала, что артист сел за руль пьяным. Теперь ему грозит до 12 лет колонии.

Как рассказал побывавший на месте аварии актер Иван Стебунов, Ефремов находится в шоке, но все осознает и готов ответить за содеянное.

По материалам: РИА Новости.

Новости по теме

Читайте также