Тарзана и Королёву позвали работать в такси после жалоб на безденежье

23.05.2020, 09:19

Фото: tarzan___official / instagram.com

Известному российскому стриптизеру и бодибилдеру Сергею Глушко, а также его супруге Наташе Королёвой, предложили работу в такси. Оригинальное предложение артистам сделали после того, как Тарзан открыто позавидовал доплатам пенсионеров и врачей и пожаловался на безденежье.

Пост с предложением зарабатывать в такси появился в Facebook представителя компании «Ситимобил» Георгия Лобушкина. Лобушкин назвал «выступление» Тарзана печальным и добавил, что компания относится к нему «с большим сочувствием».

«Мы оперативно обсудили с нашими партнерами эту ситуацию и решили помочь в ускоренном режиме подключить Сергея Глушко и Наташу Королеву к Ситимобил. Мы также поможем со скорейшим прохождением всех процедур, чтобы они как можно скорее могли приступить к работе в такси, в том числе оформлением автомобиля в лизинг», — написал представитель «Ситимобил».

Ранее, напомним, Тарзан возмутился ситуацией, в которой из-за коронавируса оказались представители российского шоу-бизнеса, и задался вопросом, почему государство помогает не артистам, а пенсионерам и медикам. Стриптизер рассказал, что его единственный бизнес — фитнес-центр — закрылся из-за введенных в столице ограничений и это сильно ударило по его семейному бюджету.

По материалам: Facebook.

Новости по теме

Читайте также