«Пухляш» из клипа Little Big поедет на «Евровидение»

17.03.2020, 14:56

Фото: dimakrasilove / instagram.com

Лидер российской группы Little Big Илья Прусикин опубликовал в Instagram пост, в котором сообщил, что актер Дима Красилов из клипа на песню Uno поедет на «Евровидение».

Илья Прусикин, лидер российской группы Little Big: «Самый часто задаваемый вопрос последних дней: поедет ли Дима Красилов с нами на „Евровидение“? Да, он отправится вместе с нами в Роттердам!».

Большинство подписчиков эта новость порадовала. Под постом встречаются, к примеру, такие комментарии: «Самая лучшая новость. Спасибо. Теперь я могу спать спокойно», «Все, теперь точно выиграем», «Дима прекрасен!» и другие.

Напомним, что после того, как группа представила песню, с которой поедет на престижный конкурс, все то и дело спрашивали: поедет ли «пухляш»? А на сайте Change.org. даже появилась петиция с таким требованием.

Клип на песню Uno был представлен группой 12 марта и за несколько дней набрал на YouTube более десяти миллионов просмотров. Видеоролик сделан в стиле 1970-х годов. Музыканты и герои клипа поют и танцуют в одежде того периода. Особенно зрителям запомнился энергично танцующий толстяк.

По материалам: РИА Новости, Instagram, «Change.org»

Новости по теме

Читайте также