Семья Заворотнюк ответила на слухи о параличе актрисы

11.12.2019, 21:49

Фото: РИА Новости © 2019, Екатерина Чеснокова

Семье Анастасии Заворотнюк снова приходится бороться со сплетнями, которые появляются в желтой прессе. На этот раз в СМИ просочилась новость о том, что актриса якобы частично парализована и никогда не восстановится.

Родственники Заворотнюк отреагировали на очередной слух о здоровье артистки.

«Поддержка Анастасии Заворотнюк»: «Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все».

Родные актрисы отметили, что по-прежнему не планируют давать никаких комментариев для СМИ. Однако они и не опровергли новость о том, что актриса, по слухам, парализована. В предыдущих публикациях родственники сразу комментировали фейковые заявления.

В ноябре появилась информация об улучшении состоянии Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, борется с онкологическим заболеванием. Не так давно муж Заворотнюк, фигурист Пётр Чернышёв, вернулся на лед. Газеты писали: у актрисы наблюдается хорошая динамика восстановления, что при ее заболевании встречается редко. Якобы сейчас Заворотнюк проходит курс реабилитации в клинике, где даже плавает в бассейне.

Напомним, в сентябре появилась информация, что у 48-летней Заворотнюк обнаружили последнюю стадию рака мозга. Сначала СМИ писали, что спасти актрису якобы не могут. В октябре некоторые СМИ даже писали о смерти Анастасии. Однако ее семья и близкие опровергали эти домыслы. Семья Заворотнюк пыталась не реагировать на подобные публикации в СМИ, однако недавно все-таки подтвердили, что актриса борется с болезнью, но какой — по-прежнему скрывают.

Журналисты НТВ попросили знахаря посмотреть на фото Заворотнюк, чтобы определить ее диагноз. Целитель шокировал съемочную группу, заявив, что актрисе неверно поставили диагноз.

Волочкова боится повторить судьбу Заворотнюк

На помощь Заворотнюк пришли спасенные ею дети

Новости по теме

Читайте также