Семенович высказалась о новой возлюбленной Шепелева

23.11.2019, 23:06

Видео программы «Секрет на миллион»

Не так давно стало известно, что у Дмитрия Шепелева, которому певица Жанна Фриске подарила сына Платона за три года до смерти, появилась новая женщина. Подруга Фриске Анна Семенович рассказала, как она относится к происходящему сейчас вокруг ребенка.

Семенович заявила, что не понимает, почему родители Фриске не могут видеть своего внука, «копию Жанны». Анна надеется, что новая возлюбленная Шепелева сможет повлиять на эту ситуацию.

Анна Семенович, певица: «Если она умная женщина, если она будет хорошо относиться к Платону как к своему приемному сыну, она должна понимать, что нельзя отрывать у ребенка половину его жизни, половину его генов, крови: его тетя Наташа Фриске, сестра Жанны, бабушка, дедушка. Мальчик должен расти в полноценной атмосфере любви, он и так обделен с рождения, он без матери… Если она умная женщина, она должна как-то повлиять на эту ситуацию, чтобы и дедушка, и бабушка, и тетя могли видеть Платона».

12 ноября стало известно, что телеведущий Дмитрий Шепелев сделал предложение новой возлюбленной. Шоумен готовится к свадьбе с дизайнером Екатериной Тулуповой. Торжество состоится в январе. Пара распишется в Москве и отправится в свадебное путешествие.

Напомним, Жанна Фриске скончалась после борьбы с раком мозга летом 2015 года. Ранее в программе «Звезды сошлись» родители Жанны Фриске рассказали, что не видели внука два года. Они надеются, что новая возлюбленная уговорит Дмитрия Шепелева, чтобы тот разрешил им видеться с Платоном.

Читайте также