Дом Арашуковых отключили от света за долги

13.11.2019, 18:25

В энергосбытовой компании Ставрополя рассказали, когда возобновят подачу электроэнергии.

Представители энергокомпании назвали это «рядовой ситуацией». Как только долг в размере 181 тысячи рублей будет погашен, подачу электричества восстановят.

В понедельник Ставропольский краевой суд оставил без изменения решение районного суда об аресте на два месяца экс-сенатора Рауфа Арашукова. А сегодня Мосгорсуд оставил в СИЗО бывшего врио главы СК РФ по Карачаево-Черкесии Казбека Булатова и начальника Центра противодействия экстремизму МВД республики Тимура Бетуганова, арестованных в связи с делом Арашукова.

Напомним, бывший сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан 30 января прямо во время заседания Совфеда. Это произошло впервые в истории верхней палаты российского парламента.

Рауфа Арашукова обвиняют в организации убийства двух человек и участии в преступной группировке, созданной его отцом Раулем Арашуковым. В числе прочих обвинений — давление на свидетелей, многомиллиардные хищения. Бывший сенатор, его отец и двоюродный брат находятся под арестом. Все обвинения Арашуковы отвергают, заявляя, что уголовное дело против них «заказали».

По материалам: РИА Новости, ТАСС.

Новости по теме

Читайте также