Любовницы и внебрачные дети Марьянова затравили вдову артиста

28.10.2019, 17:16

Видео программы «Новые русские сенсации»

Внезапная и загадочная смерть Дмитрия Марьянова буквально срубила с ног близких артиста и стала сокрушительным ударом для поклонников. Следственный комитет моментально возбудил уголовное дело. В обстоятельствах трагедии было слишком много подозрительных нестыковок, и очень многое указывало на преступление.

Вдова актера Ксения Бик все эти два года жила как в аду. За спиной ее обвиняли в самых страшных грехах и называли ловкой охотницей за богатыми и знаменитыми. Ее подозревали, что союз со знаменитым артистом — это тщательно спланированный брак по расчету, и обвиняли, что именно она упекла мужа в сомнительную наркологическую клинику. Сразу после смерти Дмитрия Марьянова объявились его любовницы и тайные внебрачные дети. Против вдовы они выступили единым фронтом. Началась ожесточенная война за наследство.

Ксения Бик: «Это моя вина, потому что я не продавила историю с завещанием. Я не настояла, чтобы он это подписал, я не настояла на удочерении, потому что кого-то могла оставить вообще без трусов на сегодняшний момент!»

Сразу после смерти вдову актера обвинили в том, что она специально упекла мужа в сомнительную клинику, откуда обратной дороги нет. Ходили слухи, что в последние месяцы в семье Марьновых дело шло к разводу.

Ксения Бик: «У нас слово „развод“ не звучало в квартире никогда. Один раз я сказала это слово. Это был сентябрь, после чего он сказал: если ты переступишь порог этого дома, мне конец».

Говорили даже, что у актера появилась новая муза. И его благоверная якобы знала об этом.

Ксения Бик: «Таких девушек были десятки, которые присылали свои титьки, понимаете. Ты должна знать, что если ты жена актера, то всегда вопрос с другими женщинами будет стоять в твоей жизни. Если ты это не принимаешь, брак распадется. Если бы я переживала из-за каких-то Маш, Тань, Оль, Лен, я бы с ума сошла».

Ее любовь получилась до гроба в буквальном смысле. После смерти любимого человека жизнь Ксении Бик превратилась в руины. Сначала на нее налетели поклонники Дмитрия Марьянова. Потом от официальной семьи актера отвернулись его знаменитые друзья и коллеги. Не прошло и года, как против вдовы объединились родственники артиста.

Ксения Бик: «Орите, ругайте, но я донесла на руках, несла сколько могла и сколько умела. Вы где были все?»

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также